厦门势拓稀土永磁电机产业园一期绿化养护
厦门势拓稀土永磁电机产业园一期绿化养护招标公告
1.招标条件
本招标项目厦门势拓稀土永磁电机产业园一期绿化养护已经招标人批准招标,招标人为厦钨电机工业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.招标内容:
2.1项目名称:厦门势拓稀土永磁电机产业园一期绿化养护
2.2招标编号:HRC(2026)-CG102
2.3招标范围及内容:
| 物料名称 |
物料描述 |
数量 |
起始时间 |
质量要求 |
| 厦门势拓稀土永磁电机产业园一期绿化养护 |
对厦门势拓稀土永磁电机产业园一期的绿化进行养护 |
绿化养护面积合计33500.57㎡,行道树600棵 |
2026.10.15-2029.10.14,具体以采购人通知为准。 |
按照招标文件执行 |
2.4技术要求详见技术文件。
3.投标人资格要求:
3.1供应商应为“采购供应商资源库”内供应商。如有不在“采购供应商资源库”内的优质供应商,愿意参与本采购项目的,请联系本采购项目执行人员,办理相关审批手续,审批通过后具备参与本采购项目资格。
3.2响应截止时间前,响应人未在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)中被列入严重违法失信企业名单(黑名单);未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“失信被执行人名单”、“企业经营异常名录”、“重大税收违法案件当事人名单”。
4.报名及招标文件获取
招标文件发售时间(即购买招标文件及报名时间):2026年09月04日至2026年09月11日 (节假日除外)上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,下同),在厦门钨业数字化工作台(https://scm.cxtc.com/)平台报名,招标文件售价 100元人民币(由招标代理机构收取),图纸/元,售后不退。联系人:郭冰鑫,联系电话:0592-5730731。逾期招标代理机构将不接受报名。
5.投标文件递交
5.1投标文件递交截止时间(投标截止时间):投标文件应于2026年09月28日上午09时30分之前提交到华睿诚项目管理有限公司(厦门市湖里区湖里大道6号北方商务大厦211单元)收标处,逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。
5.2供应商投标报价流程:登录交易平台,选择投标工作台-所有待投标项目-我要投标-进入投标报价页面。
5.3开标时间:2026年09月28日上午09时30分。
6.发布公告的媒介
通过厦门钨业数字化工作台(https://scm.cxtc.com/)、华睿诚电子招标采购服务平台(https://hrc.hyebid.cn/)等相关媒体发布通知,请投标人关注并及时下载,不再另行通知。
7.联系方式
招标人:厦钨电机工业有限公司
招标联系人:王丽娟
联系电话:15980905587
详情请跳转到srm供应商门户查看 公告附件 附件一、采购要求.doc
|